управление культуры администрации екатеринбурга
муниципальное бюджетное
учреждение культуры
дополнительного образования
Высшей категории, основана в 1946 году

Правила приёма детей на ДПОП "Живопись"

 

УСЛОВИЯ ПРИЕМА:

Возраст поступающих: 10-12 лет

Прием заявлений закрыт. 
С 15 апреля по 25 мая 2019 года МБУК ДО ДХШ № 1 имени П.П. Чистякова принимает заявления на зачисление детей в первые классы. 

Подать заявление можно тремя способами:

– через Единый портал государственных и муниципальных услуг (подача заявление будет доступна с 00:00 15.04.2019);

– через отделения муниципального казенного учреждения «Центр муниципальных услуг» (адреса филиалов и график работы МКУ ЦМУ размещены на официальном сайте http://цму.екатеринбург.рф);

– обратиться в приемную комиссию образовательной организации (прием заявлений и документов осуществляется в соответствии с графиком работы приемной комиссии).

Зачисление по результатам вступительных испытаний по рисунку, живописи, композиции станковой​. 
Вступительные экзамены: 3, 4, 5 июня 2019 года
(три дня по 4 академических часа)
Начало экзамена : I смена в 12:00; II смена в 15:00.

На экзамен необходимо иметь с собой:
Для рисунка: формат бумаги А-4, кнопки, карандаши разной твердости, резинка;
Для живописи и композиции: формат бумаги А-3, кнопки, карандаши, резинка, краски (акварель и гуашь), кисти разных номеров и баночка для воды.

Примеры экзаменационных работ для поступления в 1 класс

Зачисление в 1 класс - 16 июня 2019 года.

Организационное собрание для родителей - 26 августа 2019 года в 19.00.
Начало занятий - 1 сентября 2019 года.

Блок-схема предоставления услуги

Перечень документов и фотоматериалов, необходимых для предоставления услуги «Зачисление в муниципальные учреждения дополнительного образования  в области искусств», подлежащих представлению заявителем

Инструкция по подаче заявления через Единый портал государственных и муниципальных услуг

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ:

Дата День недели Время смены Ф.И.О. члена приёмной комиссии
15 апреля 2019 г. понедельник 17:00-20:00 Поспелова А.М., Жирова С.Ф.
17 апреля 2019 г. среда 17:00-20:00 Поспелова А.М., Хатмулина О.Р.
19 апреля 2019 г. пятница 17:00-20:00 Поспелова А.М., Пугачёва Н.И.
22 апреля 2019 г. понедельник 17:00-20:00 Поспелова А.М., Максимова С.Р.
24 апреля 2019 г. среда 17:00-20:00 Поспелова А.М., Хатмулина О.Р.
26 апреля 2019 г. пятница 17:00-20:00 Поспелова А.М., Павлушина Т.О.
29 апреля 2019 г. понедельник 17:00-20:00 Поспелова А.М., Жирова С.Ф.
06 мая 2019 г. понедельник 17:00-20:00 Поспелова А.М., Пугачёва Н.И.
08 мая 2019 г. среда 17:00-20:00 Поспелова А.М., Максимова С.Р.
10 мая 2019 г. пятница 17:00-20:00 Поспелова А.М., Хатмулина О.Р.
13 мая 2019 г. понедельник 17:00-20:00 Поспелова А.М., Павлушина Т.О.
15 мая 2019 г. среда 17:00-20:00 Поспелова А.М., Рогозина Е.В.
17 мая 2019 г. пятница 17:00-20:00 Поспелова А.М., Жирова С.Ф.
20 мая 2019 г. понедельник 17:00-20:00 Поспелова А.М., Максимова С.Р.
22 мая 2019 г. среда 17:00-20:00 Поспелова А.М., Рогозина Е.В.
25 мая 2019 г. суббота 17:00-20:00 Поспелова А.М., Павлушина Т.О.

 ГРАФИК КОМИССИИ ПО ОТБОРУ ДЕТЕЙ ПО ДПОП «ЖИВОПИСЬ»:​

Дата День недели Время смены Действия Ф.И.О. члена приёмной комиссии
3 июня 2019 понедельник 12:00-15:00 Проведение вступительных испытаний по рисунку Жирова С.Ф., Кокотеева Е.И., Хатмулина О.Р., Гущенскова Т.Н., Гемерьянова С.Н.. Марчук С.М.
4 июня 2019 вторник 12:00-15:00 Проведение вступительных испытаний по живописи Жирова С.Ф., Кокотеева Е.И., Хатмулина О.Р., Гущенскова Т.Н., Гемерьянова С.Н.. Марчук С.М.
5 июня 2019 среда 12:00-15:00 Проведение вступительных испытаний по композиции станковой​ Жирова С.Ф., Кокотеева Е.И., Хатмулина О.Р., Гущенскова Т.Н., Гемерьянова С.Н.. Марчук С.М.
6 июня 2019 четверг 12:00-16:00

Просмотр работ со вступительных испытаний

Жирова С.Ф., Кокотеева Е.И., Хатмулина О.Р., Гущенскова Т.Н., Гемерьянова С.Н.. Марчук С.М.
7 июня 2019 пятница 12:00-16:00 Сводная ведомость, протоколы Жирова С.Ф., Кокотеева Е.И., Хатмулина О.Р., Гущенскова Т.Н., Гемерьянова С.Н.. Марчук С.М.
10 июня 2019 среда 12:00-16:00 Рейтинг поступающих Жирова С.Ф., Кокотеева Е.И., Хатмулина О.Р., Гущенскова Т.Н., Гемерьянова С.Н.. Марчук С.М.

⟰ наверх страницы