управление культуры администрации екатеринбурга
муниципальное бюджетное
учреждение культуры
дополнительного образования
Высшей категории, основана в 1946 году

Творческие достижения учащихся 2015-2016 учебного года

Уровень Название конкурса Участники Результат Преподаватели
Международный

1. 19 Интернациональная биеннале детей и молодежи по художественной графике (Польша)

Еловских Софья   Гемерьянова С.Н.
Слукина Анастасия   Гемерьянова С.Н.
Джапакова Наталья Дипломант Архипова Т.Д.
Толченцина Анастасия   Архипова Т.Д.
Николаева Анна   Архипова Т.Д.
Ворухайлова Ксения   Предеина Е.А.
Воробьева Алла   Предеина Е.А.
Прыткова Серафима   Предеина Е.А.

2. Международный конкурс детского художественного творчества им. А.А. Кузнецова, посвященный  проведению в РФ Года культуры

(март-октябрь 2014)

Слукина Анастасия   Гемерьянова С.Н.
Минеева Мария   Гемерьянова С.Н.
Минеева Мария   Кокотеева Е.И
Палымова Полина   Предеина Е.А.

3. "Международная выставка-конкурс детского рисунка "Лето Господне" посвященной 140-летию дня рождения русского писателя Ивана Шмелёва.

(март-октябрь 2014)

Воробьева Алла Лауреат I степени Предеина Е.А.
Еловских Софья Благодарность Гемерьянова С.Н.
Уфимцева Кристина Лауреат I степени Гемерьянова С.Н.
Губарева Анна Дипломант Марчук С.М.
Иванова Кристина Благодарность Зотова Т.А.

4. Международный конкурс изобразительного творчества "НЕТ ВОЙНЕ!", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Белик Полина Диплом победителя Кокотеева Е.И.
Степанова Владислава Диплом победителя Художитков А.А.
Епанчинцева Дарья Диплом победителя Кокотеева Е.И.
Снежинский Владимир Диплом победителя Кокотеева Е.И.
Шуляк Алиса Диплом победителя Кокотеева Е.И.
Черепанова Мария Диплом победителя  Фатхисламов Р.М 
5. Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского изобразительного творчества "Пленэр без границ" тема 2014 г. "Сокровища Морицбурга" Толченицына Анастасия  Лауреат I степени Архипова Т.Д.
6. V Международный фестиваль-конкурс художественного творчества и современных компьютерных технологий 2015 "Звездный олимп" Лисицын Николай Лауреат I степени Шандыбин А.С.
Бледных Полина Лауреат I степени Шандыбин А.С.
Кочуров Марк Лауреат I степени Шандыбин А.С.
Мохов Илья Лауреат III степени Шандыбин А.С.
Кочерова Александра Лауреат III степени Шандыбин А.С.
Всероссийский 1. Всероссийский фестиваль студенческого дизайна УрФУ (15-16 марта 2015) Белова Апполинария   Шандыбин А.С.
Добрыгина Дарья   Шандыбин А.С.
Кочуров Марк   Шандыбин А.С.
Мирошниченко Александр   Шандыбин А.С.
Попова Александра   Шандыбин А.С.
2. XIV Открытый всероссийский фестиваль - конкурс юных дарований "Алмазные грани" Черепанова Дарья   Фатхисламов Р.М.
Кожухарь Алена   Кокотеева Е.И.
Зайкова Виктория   Художитков А.А.
Тхелия Анастасия   Марчук С.М.
Ворухайлова Ксения   Архипова Т.Д.
Губарева Анна   Архипова Т.Д.
Региональный

1. IV Региональный конкурс плаката "На том стоим!"

Воробьева Алла Диплом участника Предеина Е.А.
Палымова Полина Диплом I степени Предеина Е.А.

2. II Открытый региональный конкурс-выставка детского творчества "Чародейка-зима"

Сурков Михаил Диплом участника Предеина Е.А.
Фарафонтова Евгения Диплом участника Гемерьянова С.Н.
Полщук Марианна Специальный диплом Гемерьянова С.Н.
Бородина Алиса Диплом участника Марчук С.М.
Епанешникова Дарья Диплом участника Предеина Е.А.
3. Первый открытый региональный конкурс детского творчества в  искусстве дизайна «Красота  предметного мира» (2 марта -27марта 2015г )  Кочерова Александра  Благодарственное письмо Шандыбин А.С.
Белова Апполинария Дипломант Шандыбин А.С.
 Добрыгина Дарья Лауреат II степени Шандыбин А.С.
Кочуров Марк Лауреат I степени Шандыбин А.С.
Мирошниченко Александр Лауреат III степени Шандыбин А.С.
Первухина Алиса  Лауреат III степени Шандыбин А.С.
Попова Александра  Дипломант Шандыбин А.С.
Чепкина Анастасия  Лауреат III степени Шандыбин А.С.
Областной

1. VI Областной конкурс живописных и графических работ "Ура! Пленэр!" (сентябрь 2014)

Орталь Ивги Лауреат III степени Гемерьянова С.Н.
Кочерова Александра Благодарственное письмо Гемерьянова С.Н.
Тхелия Анастасия Благодарственное письмо Марчук С.М.
Жданова Мария Благодарственное письмо Жирова С.М.
Давыдова Валерия Дипломант Кокотеева Е.И
Белик Полина   Кокотеева Е.И
Ткаченко Анастасия   Кокотеева Е.И
Соловьева Анастасия Дипломант Кокотеева Е.И
Лисицин Николай Благодарственное письмо Кокотеева Е.И

2. "Областной конкурс-выставка по станковой композиции "Кавказ подо мною. Один в вышине...", посвященный 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова

(март-октябрь 2014)

Куликова Дарья Диплом Кокотеева Е.И
Давыдова Валерия Диплом участника Кокотеева Е.И
Епанчинцева Дарья Диплом Кокотеева Е.И
Белова Апполинария Диплом участника Кокотеева Е.И
Эринрайх Владислав Диплом III степени Кокотеева Е.И
Пинегина Елизавета Диплом участника Кокотеева Е.И
Коршунова Дарья Диплом участника Марчук С.М.
Потапова Анна Диплом участника Марчук С.М.
Чистякова Анна Диплом участника Марчук С.М.
Губарева Анна Диплом III степени Марчук С.М.
Ананьева Екатерина Диплом III степени Марчук С.М.
Лебедева Елизавета Диплом участника Предеина Е.А
Слукина Анастасия Диплом участника Гемерьянова С.Н.
Вершинина Мария Диплом участника Гемерьянова С.Н.
Кузнецова Евгения Диплом участника Гемерьянова С.Н.
Мыслякова Кира Диплом III степени Гемерьянова С.Н.

3. Областной выставка-конкурс по станковой композиции "Сказка - ложь, да в ней намек..."

Бородина Алиса Благодарственное письмо Марчук С.М.
Афанасьева Мария Дипломант Гемерьянова С.Н.
Пушков Егор Дипломант Гемерьянова С.Н.
Белова Софья Дипломант Марчук С.М.
Мелюк Виолетта Дипломант Гемерьянова С.Н.
Невзорова Анастасия Дипломант Анциферов В.Г.
Гаврилова Ванесса Благодарственное письмо Анциферов В.Г.
4. Областной выставка-конкурс учащихся младших классов ДХШ и ДШИ "Моя сказочная страна" (3-25 апреля 2015) Бармина Василиса Благодарственное письмо Предеина Е.А.
Белозерова Алиса   Предеина Е.А.
Веселов Вячеслав Благодарственное письмо Гемерьянова С.Н.
Кирчегина Полина Благодарственное письмо Гемерьянова С.Н.
Балдина Лада Благодарственное письмо Гущенскова Т.Н.
Зайнуллина Алина Благодарственное письмо Гущенскова Т.Н.
5. Конкурс детского и юношеского творчества, посвященный Году Литературы (19 - 26 мая 2015) Воронова Полина Сертификат участника Гущенскова Т.Н.
Бучок Николай Сертификат участника Гущенскова Т.Н.
Маслова Анастасия Сертификат участника Гемерьянова С.Н.
Афанасьева Мария Сертификат участника Гемерьянова С.Н.
Мелюк Виолетта Сертификат участника Гемерьянова С.Н.
Завьялова Елизавета Диплом III степени Кокотеева Е.И.
Годовикова Варвара Сертификат участника Марчук С.М.
Городской

1. Городской конкурс (на соискание стипендии) "Талантливые дети-талантливый город"

Добрыгина Дарья Победитель Архипова Т.Д.
Чакилева Ксения Дипломант Художитков А.А
Неврозова Анастасия Дипломант Архипова Т.Д.

2. Открытый городской конкурс-выставка творческих работ учащихся ДШИ "Лица

Екатеринбурга-2015"

Сиваш Елизавета Лауреат I степени  Художитков А.А
Шуляк Алиса Лауреат I степени  Кокотеева Е.И
Мажаренко Анастасия Дипломант  Кокотеева Е.И
Снежинский Владимир Лауреат II степени  Кокотеева Е.И
Ульянова Ольга Лауреат III степени  Кокотеева Е.И
Потапова Анна Лауреат III степени  Кокотеева Е.И
Годовикова Варвара Диплом участника Марчук С.М.
3. Городской конкурс по академической живописи "Гармония цвета" Давыдова Валерия Лауреат III степени  Кокотеева Е.И,
Соловьева Анастасия  Дипломант Моргунов Н.А.
Попова Мария
Дипломант Фатхисламов Р.М.
Ульянова Ольга   Кокотеева Е.И.
Орталь Ивги   Гемерьянова С.Н.
Чакилева Ксения   Художитков А.А.
4. Открытый городской конкур-выставка творческих работ учащихся ДШИ "Ритмы мегаполиса" 2015, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Ефремова Анна Лауреат I степени Гемерьянова С.Н.
Куликова Дарья Лауреат II степени Кокотеева Е.И.
Тугаринова Диана Лауреат II степени Гемерьянова С.Н.
Архипова Елена Лауреат III степени Кокотеева Е.И.
Филиппова София Благодарность Гемерьянова С.Н.
Мелюк Виолетта Благодарность Гемерьянова С.Н.
Копылова Влада Благодарность Художитков А.А.
Чакилева Ксения Благодарность Художитков А.А.
Кожевникова Вероника Благодарность Художитков А.А.
Чистякова Анна   Кокотеева Е.И.
5. V Открытый общегородской конкурс по компьютерной графике "Не жизнь, а сказка" (янв.-фев. 2015) Кочуров Марк Дипломант Шандыбин А.С.
Бледных Полина Диплом участника Шандыбин А.С.
Мохов Илья Диплом участника Шандыбин А.С.
Александра Кочурова Диплом участника Шандыбин А.С.
Лисицин Николай Лауреат III степени Шандыбин А.С.
6. III городской конкурс исследо вательских проектов в сфере  культуры и искусства "Искусство и мы" (февраль - апрель 2015) Бледных Полина Дипломант Ашихмина И.В.

 

 

 

⟰ наверх страницы