управление культуры администрации екатеринбурга
муниципальное бюджетное
учреждение культуры
дополнительного образования
Высшей категории, основана в 1946 году

III Открытый городской конкурс набросков «Волшебная линия 2017»


III ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ ОЧНЫЙ КОНКУРС НАБРОСКОВ «ВОЛШЕБНАЯ ЛИНИЯ 2017»

2 декабря 2017 года, в Детской художественной школе № 1 имени П.П. Чистякова (Екатеринбург, Карла Либкнехта, 2) состоялся III Открытый городской очный конкурс набросков «Волшебная линия 2017».

В этот день Первая художественная школа открыла свои двери для 70 юных художников из 13 детских школ искусств Екатеринбурга и 3 школ искусств Свердловской области.

Конкурс посвящен Чемпионату мира по футболу-2018, который пройдет в Екатеринбурге следующим летом. Поэтому тематика «СПОРТ - ЭТО ЖИЗНЬ!» определила ритм всего мероприятия!

ИТОГИ КОНКУРСА 

МЛАДШАЯ ГРУППА (11-13 ЛЕТ)

Место Фамилия, имя победителя Школа Преподаватель
Лауреат I

Воробьева Ксения

МБУК ДО ЕДШИ № 10 Шарова Марина Владимировна
Лауреат II

Бородина Алиса

МБУК ДО ДХШ № 1 имени П.П. Чистякова

Хавратова Надежда Владимировна
Лауреат II

Сергеева Татьяна

МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа № 3 им. А.И. Корзухина»

Степанова Татьяна Леонидовна
Лауреат III

Левченко Юлия

МАУК ДО ДХШ № 2 имени Г.С.Мосина Колесников Евгений Алексеевич
Лауреат III Горшкова Екатерина МАУК ДО ДШИ № 5 Вахрушева Татьяна Юрьевна
Лауреат III

Чернавина Влада

МБУК ДО ДХШ № 1 имени П.П. Чистякова

Чернавских Ольга Сергеевна
Дипломант

Евстифеева Варвара

МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа № 3 им. А.И. Корзухина»

Савичева Елена Викторовна

СТАРШАЯ ГРУППА (14-16 ЛЕТ)

Место Фамилия, имя победителя Школа Преподаватель

Лауреат II

Филина Анна 

МАОУК «Гимназия «Арт-Этюд» Крякунова Светлана Павловна

Лауреат II

Рыкова Анастасия

МАУК ДО ДХШ № 2 имени Г.С.Мосина Трахтенберг Татьяна Станиславовна

Лауреат II

Царегородцева Раиса

МАОУК «Гимназия «Арт-Этюд» Баймухаметова Алена Станиславовна

Лауреат III

Куликова Екатерина

МАУК ДО ДШИ № 5 Барышева Елена Владимировна

Лауреат III

Скобелева Анна МАУК ДО ДХШ № 2 имени Г.С.Мосина Оленин Андрей Алексеевич

Лауреат III

Савченко Полина

МАУК ДО ДХШ № 2 имени Г.С.Мосин Гармонина Юлия Дмитриевна    

Дипломант

Пестрякова Анастасия

МАУК ДО ДШИ № 5 Вахрушева Татьяна Юрьевна

Дипломант

Кузнецова Анна

МБУК ДО ДХШ № 1 имени П.П. Чистякова Марчук Светлана Михайловна

Дипломант

Шуляк Диана

МБУК ДО «ЕДХШ 4 им. Г.С. Метелева» Черницына Алена Геннадиевна

Дипломант

Шмакова Елена

МБУ ДО «Верхнесалдинская ДШИ» Костюк Наталья Валерьевна
Дипломант Чернышова Анастасия МБУ ДО «Детская художественная школа», г. Верхняя Пышма Полукеева Галина Анатольевна
Дипломант Дёмина Анастасия МБУК ДО «ЕДХШ 4 им. Г.С. Метелева» Пичугина Вера Васильевна

 

 

 

⟰ наверх страницы