управление культуры администрации екатеринбурга
муниципальное бюджетное
учреждение культуры
дополнительного образования
Высшей категории, основана в 1946 году

Результаты городского конкурса-выставки творческих работ преподавателей ДХШ и художественных отделений ДШИ Екатеринбурга «Учитель - художник», посвященного 290-летию Екатеринбурга

5 - 28 марта 2013 года

на базе ДХШ № 2 имени Г.С. Мосина

Номинация «Живопись»

Место Фамилия, имя победителя Школа
II Зверович-Тустановская  Светлана Казимировна МАОУ Гимназия № 8 «Лицей имени С.П.Дягилева»
II Добровольская Людмила Евгеньевна МБОУК ДОД «ЕДШИ имени Н.А.Римского-Корсакова»
III Бессараб Елена Владимировна МБОУК ДОД «Детская художественная школа №3 имени А.И.Корзухина»
III Барышева Елена Владимировна МБОУК ДОД «Детская школа искусств № 5»
III Кощеев Владимир Васильевич МБОУК ДОД «Детская художественная школа № 4»
Дипломант Гемерьянова Светлана Николаевна  МБОУК ДОД «Детская художественная школа № 1 имени П.П. Чистякова»
Дипломант Пастухов Алексей Алексеевич МАОУК ОУ Гимназия «Арт-Этюд»
Дипломант Лукьянов Андрей Николаевич МАОУК ОУ Гимназия «Арт-Этюд»
Дипломант Барановская Юлия Ришатовна МАОУК ОУ Гимназия «Арт-Этюд»
 

Номинация «Графика»

Место Фамилия, имя победителя Школа
I Анциферов Василий Григорьевич МБОУК ДОД «Детская художественная школа № 1 имени П.П. Чистякова»
I Художитков Андрей Алексеевич МБОУК ДОД «Детская художественная школа № 1 имени П.П. Чистякова»
II Бурнатова Татьяна  Олеговна МБОУК ДОД «Детская художественная школа № 2 имени Г.С.Мосина»
II Кокотеева Елена Исаковна МБОУК ДОД «Детская художественная школа № 1 имени П.П. Чистякова»
III Коксавина Ирина Евгеньевна МАОУК ОУ Гимназия «Арт-Этюд»
III Швалева Вера Петровна МБОУК ДОД «Детская художественная школа № 2 имени Г.С.Мосина»
III Кочкина Вера Александровна МАОУК ОУ Гимназия «Арт-Этюд»
III Рыбакина Гузель Фердинантовна МБОУК ДОД   «Детская школа искусств № 7»
Дипломант  Малышев Сергей Александрович МБОУК ДОД «Детская художественная школа № 2 имени Г.С.Мосина»
Дипломант Кузьмина Юлия Анатольевна МБОУК ДОД «Детская художественная школа № 2 имени Г.С.Мосина»
Дипломант Баймухаметова Алёна Станиславовна МАОУК ОУ Гимназия «Арт-Этюд»
Дипломант Оленин Андрей Алексеевич МБОУК ДОД «Детская художественная школа № 2 имени Г.С.Мосина»
 

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

Место Фамилия, имя победителя Школа
I Мартьянова Милена Валентиновна МБОУК ДОД «Детская художественная школа № 3 имени А.И.Корзухина»
II Бояршинова Татьяна Валентиновна  МБОУК ДОД «Екатеринбургская детская школа искусств №2»
II Гореликова Лариса Ильинична МБОУК ДОД «Детская школа искусств № 12»
III Савичева Елена Викторовна МБОУК ДОД «Детская художественная школа № 3 имени А.И.Корзухина»
III Лукина Анна Павловна МБОУК ДОД «Детская художественная школа № 2 имени Г.С.Мосина»
Дипломант Шарафутдинова Альбина Санировна МБОУК ДОД «Екатеринбургская детская школа искусств №2»
Дипломант Горшкова Анастасия Вячеславовна МАОУК ОУ Гимназия «Арт-Этюд»
Дипломант Шухман Тамара Александровна МАОУК ОУ Гимназия «Арт-Этюд»
Дипломант Вершинина Мирослава Игоревна МАОУК ОУ Гимназия «Арт-Этюд»
 

Поздравляем победителей!

 

⟰ наверх страницы