управление культуры администрации екатеринбурга
муниципальное бюджетное
учреждение культуры
дополнительного образования
Высшей категории, основана в 1946 году

"Лица Екатеринбурга"

Результаты городского выставки–конкурса творческих работ учащихся ДШИ города Екатеринбурга «Лица Екатеринбурга», посвященной 290-летию со дня основания Екатеринбурга

7 - 25 февраля 2013

 Екатеринбургский  Музей изобразительных искусств (Воеводина, 5)

Возрастная группа 5-8 лет:

Место Фамилия, имя победителя Школа Преподаватель
I Хлебников Даниил

МАОУ Гимназия № 8 «Лицея имени С.П. Дягилева»

Слободчикова И.М.
II Чукин Кирилл

МБОУК ДОД ДХШ № 2 имени Г.С. Мосина

Рыжков А.М.
II Халили Алина

МБОУК ДОД ДХШ № 2 имени Г.С. Мосина

Смирнова Ю.Н.
III Туркин Антон

МБОУК ДОД ДХШ № 2 имени Г.С. Мосина

Рыжков А.М.
III Гагина Ульяна

МБОУК ДОД ДШИ № 11

Аюшева О.Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возрастная группа  9-12 лет:

Место

Фамилия, имя победителя Школа Преподаватель
I Гудовщиков  Александр

МБОУК ДОД ДШИ № 5

Подъянова Е.Л. .
II Камаева  Анастасия

МБОУК ДОД ДХШ № 3 имени А.И. Корзухина

Бессараб Е.В.
II Костарева Анастасия

МБОУК ДОД ЕДШИ № 2

Шарафутдинова  А.С.

III Журавлева  Екатерина

МБОУК ДОД ДШИ № 1

Рахимова А.Р.
III Лунегова Анастасия

МБОУК ДОД ДШИ № 5

Подъянова Е.Л.
Диплом
I степени 
Черепанова Мария

МБОУК ДОД ДХШ № 1 имени П.П. Чистякова

Фатхисламов Р.М.
Диплом
II степени 
Карякина Анна

МБОУК ДОД ЕДШИ № 2

Бояршинова Т.В
Диплом
III степени
Штин Даниил

МБОУК ДОД ДШИ № 4 «Арт-Созвездие»

Мещерякова С.В

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возрастная группа  13-16 лет:

Место

Фамилия, имя победителя Школа Преподаватель
I Московкин Михаил

МАОУК ОУ «Гимназия «Арт-Этюд»

Садчикова Г.М.
II Чистякова Евгения

МБОУК ДОД ДШИ № 10

Трефилова Т.В.
II Порошина Елизавета

МБОУК ДОД ДШИ № 5

Калинина Т.В.
III Якимов Виталий

МАОУ Гимназия № 8 «Лицея имени С.П. Дягилева»

Васильева Л.П.,
III Вяткин Егор

МБОУК ДОД ДХШ № 2 имени Г.С. Мосина

Оленин А.А.
III Щербакова Ирина

МБОУК ДОД ДХШ № 1 имени П.П. Чистякова

Фатхисламов Р.М.
III Шайхуллина Екатерина

МБОУК ДОД ДХШ № 3 имени А.И. Корзухина

Мартьянова М.В.
III Сиваш Елизавета

МБОУК ДОД ДХШ № 1 имени П.П. Чистякова

Моргунов Н.А.,
Диплом
I степени 
Клех  Анна

МБОУК ДОД ДХШ № 4

Суркова Л.И.
Диплом
I степени    
Чакилева Ксения

МБОУК ДОД ДХШ № 1 имени П.П. Чистякова

Моргунов Н.А.
Диплом
II степени 
Иванова  Анастасия

МБОУК ДОД ДХШ № 3 имени А.И. Корзухина

Пиманкова Л.Ф.

Диплом
II степени

Чернышева Дарья

МАОУК ОУ «Гимназия «Арт-Этюд»

Коксавина И.Е.

Диплом
III степени

Яковлева Екатерина

МБОУК ДОД ДХШ № 2 имени Г.С. Мосина

Оленин А.А.
Диплом
III степени
Кожевникова  Вероника

МБОУК ДОД ДХШ № 1 имени П.П. Чистякова

Архипова Т.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом за содержательно-образную целостность коллекции
МБОУК ДОД  «Детская художественная школа № 1 имени П.П. Чистякова»
Директор Рогозина Е.В.

Диплом за широкий спектр изобразительных материалов и техник коллекции
МБОУК ДОД  «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина»
Директор Тишина Алена Андреевна
МБОУК ДОД  «Детская художественная школа № 3 имени А.И. Корзухина»
Директор Сесина О.Е.

Диплом за разнообразие сюжетов живописных и графических листов коллекции
МБОУК ДОД  «Детская  школа искусств № 5»
Директор Воробьева Н.Н.

Специальный  Диплом  жюри
Рублевой Екатерине, учащейся МБОУК ДОД «Екатеринбургская детская школа искусств № 4 «Арт-Созвездие», преподаватель Мещерякова С.В.

 

Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов!

⟰ наверх страницы