управление культуры администрации екатеринбурга
муниципальное бюджетное
учреждение культуры
дополнительного образования
Высшей категории, основана в 1946 году

1980-1989

1980
Абакумова Светлана Вольдемаровна - СХУ, искусствоведческий ф-т У ГУ
Амерханова Лилия
Анисимов Валерий
Баданина Светлана
Белавин Алексей Валерьевич - СХУ, Институт им. Репина
Василенко
Воронина (Дерябина) Марина Юрьевна - СХУ, искусствоведческий ф-т УрГУ
Гуляева Галина
Долгушина
Дрига Александр Дмитриевич - СХУ
Евсеева Лариса Николаевна - СХУ
Зайнулин Альберт
Зайнулина Елена
Кокурова (Степанова) Дарья Игоревна
Кочеткова (Юрзина) Елена Анатольевна - СХУ
Кощеев Владимир Васильевич - СХУ
Краско Александр Валентинович - СХУ
Кудряшов Сергей Владимирович - СХУ, Харьковский худудожественный институт
Курочкина Марина Юрьевна - СХУ, МВХПУ (б. Строганова)
Кущенков Сергей
Левашова Татьяна Львовна - СХУ
Мансуров Олег
Мартиросова
Мартюшев Юрий Вячеславович - СХУ
Медведкова Марина
Миняева Елена
Муравьев Владимир Адольфович - СХУ
Ожгибецев Евгений
Панфилов Владимир Валентинович - СХУ
Полуэктова Светлана
Попова (Осипова) Татьяна Ильинична - СХУ
Пузаков Кирилл Владиславович - СХУ
Разноглядова Ирина
Ракова Елена Геннадьевна - СХУ, ф-т моделирования одежды в ЛВХПУ им. Мухиной
Савицкий Андрей Геогриевич - СХУ, член и председатель Гильдии художников керамики
Трофимов Олег Энгельсович - СХУ 
Устьянцев Юрий
Холмогорова Светлана Яковлевна - СХУ, МВХПУ (б. Строганова)
Хлюпин
Цветкова Наталья Геннадьевна - СХУ

1981
Булайчик Александр Александрович - СХУ
Галушка Ирина Владимировна - СХУ, Красноярский худ. институт
Катаева Татьяна Владимировна - СХУ
Ожгибецов Евгений Михайлович - СХУ
Орлова Елена Борисовна - СХУ
Панков Владимир Юрьевич - СХУ
Рябухин Игорь Анатольевич - СХУ
Селаври Юлия Владимировна - СХУ, УрГУ имени А.М.Горького
Щербинина Анастасия Витальевна - СХУ, ЛВХПУ им. Мухиной

1982
Блинов Александр Александрович - СХУ
Булатов Дмитрий Владимирович - СХУ
Кадочников Илья Викторович - СХУ, ЛВХПУ им. Мухиной
Кветный Игорь Владимирович - СХУ
Кожевников Игорь Владимирович - СХУ, ф-т живописи в Институте им. Репина
Коршун Алексей Яковлевич - СХУ
Кочерова (Сакунова) Ирина Вениаминовна - СХУ, УГАХА (САИ)
Паздников Павел Валентинович - СХУ
Плешкова (Панфилова) Елена Васильевна - СХУ
Русинов Евгений Евгеньевич - СХУ
Сергеев Арсений Юрьевич - СХУ, УГАХА (САИ)
Сыскова (Кадочникова) Алена Владимировна - СХУ, ЛВХПУ им. Мухиной
Щукина Светлана Павловна - СХУ

1983
Агеенко Михаил Николаевич - СХУ, УГАХА
Волкова Татьяна  Аркадьевна - СХУ
Голикова (Новоселова) Любовь Геннадьевна - СХУ
Коркодимов Александр Андреевич - СХУ
Кочутин Ярослав Леонидович - СХУ, Красноярский худож. ин-т, ф-т керамики
Панфилова (Лепихина) Марина Эдуардовна - СХУ, искусствоведческий ф-т УрГУ
Пиногорова Татьяна Александровна - СХУ, искусствоведческий ф-т УрГУ 
Румянцева Илона Александровна

1984
Михалева Елена Анатольевна - СХУ, ВГИК
Новикова Екатерина Александровна - СХУ, графич.ф-т Института им. Репина
Реутов Антон Викторович - СХУ, УГАХА
Русинова Влада Анатольевна - СХУ
Таганова Марина Нуриславовна - СХУ
Тетютская Светлана Викторовна - СХУ
Трофимова Зоя Владимировна - СХУ, ВГИК, мастерская В. В. Курчевского, высшие курсы сценаристов и режиссеров в мастерской Ф. С. Хитрука

1985
Бауэр Марина Владимировна - СХУ
Бикташева  (Цаплина) Анастасия Рашидовна - СХУ, УГАХА
Гладких Сергей Владимирович - СХУ
Захаров Дмитрий Евгеньевич - СХУ
Кирьянова Анна Валентиновна
Куликов Борис Леонидович - СХУ

1986
Архипова Екатерина Владимировна - СХУ, жив. ф-т Института им. Репина
Бочарова (Кондрусевич) Ольга Владимировна - СХУ, Академия  им. Демидовых 
Добровольский Игорь Борисович - СХУ, УГАХА
Золотов Алексей Георгиевич - СХУ, УГАХА
Капуров Владимир Валентинович - СХУ
Ловцов  Анатолий Валерьевич - СХУ, УГАХА
Мальцев Максим Ардалионович - УПИ
Новикова (Алиева) Ольга Олеговна - СХУ, УГАХА
Павлов Александр Игоревич - СХУ, УГАХА
Розенблит Ольга Иосифовна - СХУ
Слободчиков Виктор Геннадьевич - СХУ, Российской Академии живописи, ваяния и зодчества (Москва)
Шуткина (Кокушкина)  Яна Рудольфовна - СХУ, Академия имени Демидовых 

1987
Новикова (Алиева) Ольга Олеговна

1988
Дьячков Григорий Васильевич - С-Петербургская академия художеств имени И.Е.Репина

1989
Вишницкий Денис Геннадьевич - СХУ, ПГИИК (Пермь), С-Петербургская академия художеств имени И.Е.Репина
Казанцева Екатерина Витальевна
Лельчук Ян Яковлевич - С-Петербургская академия художеств имени И.Е.Репина
Соломеина Наталья Викторовна - УралГАХА
Суставов Родион Олегович - УралГАХА
Художитков Андрей Алексеевич - СХУ

Просмотров: 1808