управление культуры администрации екатеринбурга
муниципальное бюджетное
учреждение культуры
дополнительного образования
Высшей категории, основана в 1946 году

Поступление 2022

Чернавина Влада (преподаватель Чернавских О.С.) - Художественная Академия Минерва Университета Ханзе, Гронинген, Нидерланды   
Черемных Виктория (преподаватель Чернавских О.С.) - Свердловское художественное училище им. И.Д. Шадра
Кожевникова Полина (преподаватель Чернавских О.С.) - Санкт-Петербургский Университет, специальность Дизайн 
Коротовских Вероника (преподаватель Чернавских О.С.) - Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства, специальность Дизайн
Пушкова Елизавета (преподаватель Чернавских О.С.) - Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства, специальность Архитектура
Герасимова Екатерина (преподаватель Кокотеева Е.И.) - УрФУ, институт «Строительство и архитектура» (ИСА), специальность Архитектура    
Хакимова Лия (преподаватель Кокотеева Е.И.) - УралГАХУ    факультет Дизайн, специальность – «Дизайн интерфейсов»
Грачева Анжелика (преподаватель Кокотеева Е.И.) - МАХУ, Московское академическое художественное училище, специальность Живопись
Абрамова Анастасия (преподаватель Ворожева Е.Л.) - УралГАХУ    Графический дизайн
Пурзикова Дарья (преподаватель Ворожева Е.Л.) - УрФУ,  институт «Строительство и архитектура» (ИСА), специальность – архитектура
Смолякова Ксения (преподаватель Рябицева О.А.) - Свердловское художественное училище им. И.Д. Шадра, Живопись   
Агеев Данил (преподаватель Прыгунова С.А.) - Областной техникум дизайна  и сервиса,  Реклама   
Бабенков Алексей (преподаватель Прыгунова С.А.) - Свердловское художественное училище им. И.Д. Шадра, Станковая живопись
Сурганова Полина (преподаватель Архипова Т.Д.) - Свердловское художественное училище им. И.Д. Шадра, Дизайн   
Спицына Анна (преподаватель Архипова Т.Д.) - Royal accademy of finy Arts - Antwerpen
Белозёрова Алиса (преподаватель Максимова С.Р.) - Балтийский Федеральный Университет им. Канта, г. Калининград, Мультимедийный дизайн и анимация 
Рубцов Леонид (преподаватель Хатмулина О.Р.) - ГА ПОУ КСО Свердловское художественное училище  им. И.Д. Шадра, Живопись
Степанова Ева (преподаватель Хатмулина О.Р.) - Колледж строительства и дизайна
Буцырина Мария (преподаватель Архипова Т.Д.) - Областной техникум дизайна и сервиса
Никонова Юлия (преподаватель Гемерьянова С.Н.) -  УрФУ, Архитектура
Мовсесян Алиса (преподаватель Гемерьянова С.Н.) -  ГА ПОУ КСО Свердловское  художественное училище имени И.Д. Шадра, Живопись, «Станковая живопись», квалификация: художник- живописец, преподаватель
Крайзель Алексей (преподаватель Гемерьянова С.Н.) -  УрФУ    Телевидение и новые медиа    Гемерьянова С.Н.
Симонова Елизавета (преподаватель Гемерьянова С.Н.) - Green River College/Грин Ривер Колледж    School of Liberal Arts and Sciences/ Факультет гуманитарных наук и искусства
Козионова Ульяна (преподаватель Гемерьянова С.Н.) - ГА ПОУ КСО Свердловское  художественное училище имени И.Д. Шадра    Живопись, «Станковая живопись», квалификация: художник- живописец, преподаватель
Кузнецова Виктория (преподаватель Гемерьянова С.Н.) -  ГА ПОУ КСО Свердловское художественное училище  им. И.Д. Шадра    Живопись, «Станковая живопись», квалификация: художник- живописец, преподаватель
Набокова Нина  (преподаватель Гемерьянова С.Н.) -   Колледж строительства и дизайна
Вейде Кира (преподаватель Максимова С.Р.) -  Урал ГАХУ, Архитектура
Мелюк Виолетта (преподаватель Максимова С.Р.) -  УралГАХУ    Факультет дизайна , кафедра дизайна  костюма
Яговцева Диана (преподаватель Максимова С.Р.) - РГППУ, г. Екатеринбург  Технологии имиджа и индустрии моды и красоты
Каракин Роман (преподаватель Назарова Д.Д.) - Урал ГАХУ  
Назмутдинова Дарья (преподаватель Назарова Д.Д.) -  Урал ГАХУ
Кудрявцева Анна (преподаватель Назарова Д.Д.) - Назарова Д.Д.

Просмотров: 666